Jugend-Bezirksliga U20

Sondertermine u. a. im Ergebnisportal des SB NRW.

Pl.Mannschaft1234567Sp.+=-MPBP
1Radevormwalder SV 1**10,08,012,012,011,012,066001865.0
2Elberfelder SG 26,0**8,08,012,012,08,063211454.0
3BSW 17,07,0**10,08,010,012,063121354.0
4SG Solingen 34,08,05,0**10,010,09,063121346.0
5SW Remscheid 24,04,08,06,0**12,010,062131144.0
6SF Neviges 15,03,06,06,02,0**10,06105832.0
7SV Wermelskirchen 14,08,04,06,06,06,0**6015734.0

Runde 1 am 15.09.2018 um 15:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 1 Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SG Solingen 3 Rangnr.BSW 1 5 : 10
114Samuel Wallrodt-2Eren Cakir- : +
215Philipp Strieder-3Oskar Feldhammer0 : 1
316Luca Casu-4Filip Hinrichs1 : 0
420Lukas Petschnig-12Alexandr Suschevici0 : 1
Br.Rangnr.Elberfelder SG 2 Rangnr.SF Neviges 1 12 : 3
111Anthony Tong-1Tino Bast1 : 0
212Immanuel Schneider-2Fynn-Luca Müller+ : -
315Annika Haufe-3Leon Wajant1 : 0
417Merlin Mänken-4Janis Bast1 : 0
Br.Rangnr.Radevormwalder SV 1 Rangnr.SW Remscheid 2 12 : 4
11Konstantin Schulte-8Jonas Stutt1 : 0
22Dominik Czernia-9Richard Ziegler1 : 0
33Janick Sebastian Kegel-11Mehmet Baykus1 : 0
44Marvin Seidler-17Ahmethan Özkal1 : 0

Runde 2 am 29.09.2018 um 15:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei Rangnr.SW Remscheid 2  :
Br.Rangnr.SF Neviges 1 Rangnr.Radevormwalder SV 1 5 : 11
12Fynn-Luca Müller-1Konstantin Schulte0 : 1
23Leon Wajant-2Dominik Czernia0 : 1
35Leon Lal-4Marvin Seidler0 : 1
410Steven Öttl-5Merlin Koch½ : ½
Br.Rangnr.BSW 1 Rangnr.Elberfelder SG 2 7 : 8
12Eren Cakir-9Florian Turzynski1 : 0
23Oskar Feldhammer-10Batuhan Ege Gülcan1 : 0
39Olga Wolf-11Anthony Tong- : +
412Alexandr Suschevici-15Annika Haufe0 : 1
Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 1 Rangnr.SG Solingen 3 6 : 9
12Vincent Waaler-16Luca Casu+ : -
24Fynn Möller-18Jonas Dominik Kuhn0 : 1
38Laszlo Waaler-20Lukas Petschnig0 : 1
411Arwen Steinhaus-23Florian Bali0 : 1

Runde 3 am 01.12.2018 um 15:00 Uhr

Br.Rangnr.SG Solingen 3 Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 2 Rangnr.SV Wermelskirchen 1 8 : 8
110Batuhan Ege Gülcan-1Jeremias Schmincke0 : 1
211Anthony Tong-2Vincent Waaler1 : 0
312Immanuel Schneider-3Hamzaa Aldos1 : 0
415Annika Haufe-4Fynn Möller0 : 1
Br.Rangnr.Radevormwalder SV 1 Rangnr.BSW 1 8 : 7
11Konstantin Schulte-1Daniel Savchenko+ : -
22Dominik Czernia-2Eren Cakir0 : 1
33Janick Sebastian Kegel-3Oskar Feldhammer0 : 1
44Marvin Seidler-12Alexandr Suschevici1 : 0
Br.Rangnr.SW Remscheid 2 Rangnr.SF Neviges 1 12 : 2
17Zoe Beckert-2Fynn-Luca Müller+ : -
28Jonas Stutt-3Leon Wajant1 : 0
39Richard Ziegler-5Leon Lal+ : -
410Maximilian Kempkes-10Steven Öttl1 : 0

Runde 4 am 12.01.2019 um 15:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei Rangnr.SF Neviges 1  :
Br.Rangnr.BSW 1 Rangnr.SW Remscheid 2 8 : 8
12Eren Cakir-7Zoe Beckert1 : 0
23Oskar Feldhammer-8Jonas Stutt1 : 0
36Lydia Deborah Paprotzki-9Richard Ziegler0 : 1
410Jeremy Alexander Paprotzki-10Maximilian Kempkes0 : 1
Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 1 Rangnr.Radevormwalder SV 1 4 : 12
12Vincent Waaler-1Konstantin Schulte0 : 1
23Hamzaa Aldos-3Janick Sebastian Kegel0 : 1
310Jana Lohmann-4Marvin Seidler0 : 1
411Arwen Steinhaus-5Merlin Koch0 : 1
Br.Rangnr.SG Solingen 3 Rangnr.Elberfelder SG 2 8 : 8
113Alexander Paul Wallrodt-9Florian Turzynski1 : 0
214Samuel Wallrodt-12Immanuel Schneider0 : 1
315Philipp Strieder-13Uzay Sükrü Mermertas0 : 1
416Luca Casu-14Antonia Ciliox1 : 0

Runde 5 am 02.02.2019 um 15:00 Uhr

Br.Rangnr.Elberfelder SG 2 Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.Radevormwalder SV 1 Rangnr.SG Solingen 3 12 : 4
12Dominik Czernia-15Philipp Strieder1 : 0
23Janick Sebastian Kegel-19Stefan Petschnig1 : 0
34Marvin Seidler-20Lukas Petschnig1 : 0
45Merlin Koch-27Lejs Emini1 : 0
Br.Rangnr.SW Remscheid 2 Rangnr.SV Wermelskirchen 1 10 : 6
17Zoe Beckert-1Jeremias Schmincke1 : 0
28Jonas Stutt-2Vincent Waaler1 : 0
39Richard Ziegler-3Hamzaa Aldos0 : 1
410Maximilian Kempkes-8Laszlo Waaler1 : 0
Br.Rangnr.SF Neviges 1 Rangnr.BSW 1 6 : 10
11Tino Bast-2Eren Cakir0 : 1
23Leon Wajant-3Oskar Feldhammer0 : 1
34Janis Bast-6Lydia Deborah Paprotzki1 : 0
410Steven Öttl-12Alexandr Suschevici0 : 1

Runde 6 am 16.03.2019 um 15:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei Rangnr.BSW 1  :
Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 1 Rangnr.SF Neviges 1 6 : 10
12Vincent Waaler-1Tino Bast0 : 1
23Hamzaa Aldos-3Leon Wajant1 : 0
34Fynn Möller-4Janis Bast0 : 1
411Arwen Steinhaus-10Steven Öttl0 : 1
Br.Rangnr.SG Solingen 3 Rangnr.SW Remscheid 2 10 : 6
116Luca Casu-8Jonas Stutt0 : 1
218Jonas Dominik Kuhn-9Richard Ziegler1 : 0
325Sebastian Hahner-10Maximilian Kempkes1 : 0
430Sarah Fetahovic-17Ahmethan Özkal1 : 0
Br.Rangnr.Elberfelder SG 2 Rangnr.Radevormwalder SV 1 6 : 10
19Florian Turzynski-1Konstantin Schulte0 : 1
210Batuhan Ege Gülcan-2Dominik Czernia0 : 1
312Immanuel Schneider-3Janick Sebastian Kegel0 : 1
417Merlin Mänken-4Marvin Seidler1 : 0

Runde 7 am 06.04.2019 um 15:00 Uhr

Br.Rangnr.Radevormwalder SV 1 Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SW Remscheid 2 Rangnr.Elberfelder SG 2 4 : 12
110Maximilian Kempkes-10Batuhan Ege Gülcan0 : 1
212Leon Jesse Schickler-11Anthony Tong0 : 1
316Ismail Erul-15Annika Haufe0 : 1
417Ahmethan Özkal-25Alessandro Kronz0 : 1
Br.Rangnr.SF Neviges 1 Rangnr.SG Solingen 3 6 : 10
11Tino Bast-13Alexander Paul Wallrodt½ : ½
23Leon Wajant-15Philipp Strieder½ : ½
35Leon Lal-19Stefan Petschnig0 : 1
410Steven Öttl-20Lukas Petschnig0 : 1
Br.Rangnr.BSW 1 Rangnr.SV Wermelskirchen 1 12 : 4
12Eren Cakir-1Jeremias Schmincke1 : 0
23Oskar Feldhammer-3Hamzaa Aldos1 : 0
312Alexandr Suschevici-9Magnus Lohmann1 : 0
414Nikan Valipoori-10Jana Lohmann1 : 0