2. Bezirksklasse

Sondertermine u. a. im Ergebnisportal des SB NRW.

Pl.Mannschaft123456Sp.+=-MPBP
1SF Lennep 2**4,53,56,03300614.0
2SV Wermelskirchen 3**5,04,04,03300613.0
3Mettmann-Sport 21,5**4,06,03201411.5
4SG Solingen 82,51,0**2,05,04103210.5
5BSW 62,02,04,0**310228.0
6SW Remscheid 40,02,00,01,0**400403.0

Runde 1 am 22.09.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 3 Rangnr.BSW 6 4 : 2
118Henrik Möller-41Walter Schnatz1 : 0
219Helmut Krük-42Oskar Feldhammer1 : 0
320Cosmin Zamfirescu-43Filip Hinrichs1 : 0
421Jeremias Schmincke-44Alexandr Suschevici0 : 1
523Hamzaa Aldos-45Arien de Bruyn½ : ½
624Fynn Möller-47Philipp Schnatz½ : ½
Br.Rangnr.SG Solingen 8 Rangnr.SF Lennep 2 2,5 : 3,5
157Oliver Littek-11Volker Arnz½ : ½
259Alexander Paul Wallrodt-12Anton Schmid1 : 0
360Samuel Wallrodt-13Luca Hegemann0 : 1
462Sarah Fetahovic-15Hans-Joachim Koch1 : 0
568Lejs Emini-16Lina Goerzen0 : 1
672Felix Arndt-17Nico Wolf0 : 1
Br.Rangnr.SW Remscheid 4 Rangnr.Mettmann-Sport 2 0 : 6
125Roschan Vinotharan-9Mike Fritz0 : 1
227Maximilian Kempkes-11Lasse Hansen0 : 1
331Leon Jesse Schickler-12Anton Bernst0 : 1
434Mehmet Baykus-13David Nelles0 : 1
535David Bratke-16Lukas Köhn0 : 1
638Diya Dhanasekaran Meenambigai-19Joanne Beitz0 : 1

Runde 2 am 06.10.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.BSW 6 Rangnr.Mettmann-Sport 2 2 : 4
141Walter Schnatz-9Mike Fritz½ : ½
242Oskar Feldhammer-10Joachim Döhring1 : 0
343Filip Hinrichs-11Lasse Hansen0 : 1
444Alexandr Suschevici-13David Nelles0 : 1
547Philipp Schnatz-14Frank Festl½ : ½
658Gerard God-16Lukas Köhn0 : 1
Br.Rangnr.SF Lennep 2 Rangnr.SW Remscheid 4 6 : 0
110Rainer Müller-25Roschan Vinotharan1 : 0
211Volker Arnz-27Maximilian Kempkes1 : 0
312Anton Schmid-29Kamil Yüksel1 : 0
413Luca Hegemann-30Rafet Yüksel1 : 0
515Hans-Joachim Koch-33Ahmethan Özkal1 : 0
616Lina Goerzen-34Mehmet Baykus1 : 0
Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 3 Rangnr.SG Solingen 8 5 : 1
119Helmut Krük-57Oliver Littek1 : 0
220Cosmin Zamfirescu-58Wieland Wolf1 : 0
321Jeremias Schmincke-59Alexander Paul Wallrodt0 : 1
422Andreas Mischke-66Jonas Dominik Kuhn1 : 0
523Hamzaa Aldos-68Lejs Emini1 : 0
624Fynn Möller-72Felix Arndt1 : 0

Runde 3 am 03.11.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SG Solingen 8 Rangnr.BSW 6 2 : 4
157Oliver Littek-42Oskar Feldhammer0 : 1
258Wieland Wolf-43Filip Hinrichs1 : 0
359Alexander Paul Wallrodt-44Alexandr Suschevici0 : 1
460Samuel Wallrodt-51Nikan Valipoori0 : 1
562Sarah Fetahovic-56Milan Fleischhacker1 : 0
666Jonas Dominik Kuhn-59Nikita Siverts0 : 1
Br.Rangnr.SW Remscheid 4 Rangnr.SV Wermelskirchen 3 2 : 4
125Roschan Vinotharan-19Helmut Krük0 : 1
226Hendrik Vöpel-20Cosmin Zamfirescu0 : 1
327Maximilian Kempkes-23Hamzaa Aldos0 : 1
429Kamil Yüksel-26Arwen Steinhaus1 : 0
530Rafet Yüksel-27Magnus Lohmann1 : 0
631Leon Jesse Schickler-28Jana Lohmann- : +
Br.Rangnr.Mettmann-Sport 2 Rangnr.SF Lennep 2 1,5 : 4,5
19Mike Fritz-10Rainer Müller0 : 1
210Joachim Döhring-11Volker Arnz0 : 1
312Anton Bernst-12Anton Schmid0 : 1
413David Nelles-13Luca Hegemann½ : ½
516Lukas Köhn-16Lina Goerzen1 : 0
619Joanne Beitz-17Nico Wolf- : +

Runde 4 am 01.12.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.BSW 6 Rangnr.SF Lennep 2  :
Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 3 Rangnr.Mettmann-Sport 2  :
Br.Rangnr.SG Solingen 8 Rangnr.SW Remscheid 4 5 : 1
157Oliver Littek-26Hendrik Vöpel1 : 0
258Wieland Wolf-27Maximilian Kempkes1 : 0
359Alexander Paul Wallrodt-28Richard Ziegler1 : 0
460Samuel Wallrodt-29Kamil Yüksel1 : 0
562Sarah Fetahovic-30Rafet Yüksel1 : 0
668Lejs Emini-34Mehmet Baykus0 : 1

Runde 5 am 12.01.2020 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SW Remscheid 4 Rangnr.BSW 6  :
Br.Rangnr.Mettmann-Sport 2 Rangnr.SG Solingen 8  :
Br.Rangnr.SF Lennep 2 Rangnr.SV Wermelskirchen 3  :