2. Bezirksklasse

Sondertermine u. a. im Ergebnisportal des SB NRW.

Pl.Mannschaft123456789Sp.+=-MPBP
1SW Remscheid 3**5,0110025.0
2SF Vonkeln 4**4,0110024.0
2BSW 7**4,0110024.0
4SF Lennep 2**3,5110023.5
5SV Wermelskirchen 32,5**100102.5
6Velberter SG 32,0**100102.0
6SG Solingen 82,0**100102.0
8Mettmann-Sport 21,0**100101.0
9Elberfelder SG 6**000000.0

Runde 1 am 16.09.2018 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.Elberfelder SG 6 Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SW Remscheid 3 Rangnr.Mettmann-Sport 2 5 : 1
117Jörg Spreu-11Joachim Döhring1 : 0
220Christian Vöpel-12David Nelles1 : 0
322Daria Herbertz-14Lukas Köhn1 : 0
423Nils Hülsmann-15Lasse Hansen1 : 0
525Leonhard Heemels-16Anton Bernst0 : 1
629Zoe Beckert-22Til Felgmer1 : 0
Br.Rangnr.SG Solingen 8 Rangnr.BSW 7 2 : 4
157Klaus Drunk-49Walter Schnatz0 : 1
258Wieland Wolf-50Eren Cakir0 : 1
359Kian Scheidtmann-51Oskar Feldhammer0 : 1
460Oliver Littek-53Alexandr Suschevici1 : 0
564David Schmidt-54Philipp Schnatz1 : 0
668Stefan Petschnig-57Arien de Bruyn0 : 1
Br.Rangnr.SF Lennep 2 Rangnr.SV Wermelskirchen 3 3,5 : 2,5
110Volker Arnz-17Frank Hermes0 : 1
212Luca Hegemann-19Henrik Möller0 : 1
313Hans-Joachim Koch-22Jeremias Schmincke½ : ½
414Ansori Satarov-26Hamzaa Aldos1 : 0
515Lyubomir Andreev-27Fynn Möller1 : 0
616Nico Wolf-32Arwen Steinhaus1 : 0
Br.Rangnr.Velberter SG 3 Rangnr.SF Vonkeln 4 2 : 4
117Lukas Röger-26David Siegler- : +
219Julius Kanigowski-27Stefan Siegler0 : 1
320Kathrin Boguslawski-30Paul Skora0 : 1
421Simon Hülsemeyer-31Sarah Pflaum1 : 0
522Max Schulte-35Johan Schellenbach1 : 0
626Birgit Gillessen-45Judith Schellenbach-Zell- : +

Runde 2 am 07.10.2018 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei Rangnr.SF Vonkeln 4  :
Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 3 Rangnr.Velberter SG 3  :
Br.Rangnr.BSW 7 Rangnr.SF Lennep 2  :
Br.Rangnr.Mettmann-Sport 2 Rangnr.SG Solingen 8  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 6 Rangnr.SW Remscheid 3  :

Runde 3 am 11.11.2018 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SW Remscheid 3 Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SG Solingen 8 Rangnr.Elberfelder SG 6  :
Br.Rangnr.SF Lennep 2 Rangnr.Mettmann-Sport 2  :
Br.Rangnr.Velberter SG 3 Rangnr.BSW 7  :
Br.Rangnr.SF Vonkeln 4 Rangnr.SV Wermelskirchen 3  :

Runde 4 am 16.12.2018 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei Rangnr.SV Wermelskirchen 3  :
Br.Rangnr.BSW 7 Rangnr.SF Vonkeln 4  :
Br.Rangnr.Mettmann-Sport 2 Rangnr.Velberter SG 3  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 6 Rangnr.SF Lennep 2  :
Br.Rangnr.SW Remscheid 3 Rangnr.SG Solingen 8  :

Runde 5 am 20.01.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SG Solingen 8 Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SF Lennep 2 Rangnr.SW Remscheid 3  :
Br.Rangnr.Velberter SG 3 Rangnr.Elberfelder SG 6  :
Br.Rangnr.SF Vonkeln 4 Rangnr.Mettmann-Sport 2  :
Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 3 Rangnr.BSW 7  :

Runde 6 am 24.02.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei Rangnr.BSW 7  :
Br.Rangnr.Mettmann-Sport 2 Rangnr.SV Wermelskirchen 3  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 6 Rangnr.SF Vonkeln 4  :
Br.Rangnr.SW Remscheid 3 Rangnr.Velberter SG 3  :
Br.Rangnr.SG Solingen 8 Rangnr.SF Lennep 2  :

Runde 7 am 24.03.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SF Lennep 2 Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.Velberter SG 3 Rangnr.SG Solingen 8  :
Br.Rangnr.SF Vonkeln 4 Rangnr.SW Remscheid 3  :
Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 3 Rangnr.Elberfelder SG 6  :
Br.Rangnr.BSW 7 Rangnr.Mettmann-Sport 2  :

Runde 8 am 28.04.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei Rangnr.Mettmann-Sport 2  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 6 Rangnr.BSW 7  :
Br.Rangnr.SW Remscheid 3 Rangnr.SV Wermelskirchen 3  :
Br.Rangnr.SG Solingen 8 Rangnr.SF Vonkeln 4  :
Br.Rangnr.SF Lennep 2 Rangnr.Velberter SG 3  :

Runde 9 am 19.05.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.Velberter SG 3 Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SF Vonkeln 4 Rangnr.SF Lennep 2  :
Br.Rangnr.SV Wermelskirchen 3 Rangnr.SG Solingen 8  :
Br.Rangnr.BSW 7 Rangnr.SW Remscheid 3  :
Br.Rangnr.Mettmann-Sport 2 Rangnr.Elberfelder SG 6  :